Прохожу вакцинацию кокав, сделал уже 4 прививки . Можно ли в горячий душ
Прохожу вакцинацию кокав, сделал уже 4 прививки . В баню не хожу , не пью . Подскажите пожалуйста принимал пару раз горячий душ влияет ли это на выработку антител . Можно было вообще горячий душ принимать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Спокойно можно принимать, причин для волнения нет
Павел Андреевич, спасибо большое
Здравствуйте!
Можно принимать, на выработку антител не влияет, не переживайте.
Инна Сергеевна, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Добрый день! Да, можно, на результат вакцинации не влияет
Юлия Петровна, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста, будьте здоровы!
Здравствуйте! горячий Душ единичный и не продолжительный не влияет
Стоит избегать бань, саун и перегрев на солнце
Ирина Владимировна, спасибо большое .ну раз в день , в два дня принимаю , ну не могу я не мыться ? ну так что бы там стоять запариваться до изнеможения такого нет
Принятый ответ
Тогда не страшно