Снятие швов
Папе сделали операцию в Воронеже ,А проживает он в Воронежской обл. в области сказали снять швы на 9 день!А врач в Воронеже сказала что сама снимет через 21 день!!!Через какое время лучше снять швы?Что может произойти если снять не через 10 дней ,а на 21?
Здравствуйте!
Какую операцию делали папе?все швы обычно снимаются на 10 сутки
Мария, здравствуйте!
Операция была по удалению лимфаузла в области скулошейного отдела.Шов ещё полностью не зарос видно визуально.
Извините пожалуйста,не совсем понятно(что за область такая...скуловая область и область шеи в разных местах),какой диагноз Вам поставили,прочитайте в выписке пожалуйста и прикрепите фото по возможности
Если так долго тянуть со снятием швов, то они становятся причиной присоединения вторичной инфекции.