КТ ОГК ребенку 5 лет

Ребенку 5 лет. Частые бронхиты. По рентген снимку, рекомендовано КТ с контрастом. КТ сделали, заключение нужно ждать. Помогите с заключением по КТ. На данный момент, ребенок принимает сингуляр 4 мг.

Аллергия на пыль, и пищевая
5 лет

Здравствуйте
Прикрепите ссылку на само исследование (папка с файлами в формате dicom) на любой удобный для вас файлообменник.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Яна Евгеньевна, получила заключение посмотрите пожалуйста.
Что оно значит?

Принятый ответ

По описанию данных за патологические изменения со стороны органов грудной клетки не выявлено.