КТ ОГК ребенку 5 лет

Ребенку 5 лет. Частые бронхиты. По рентген снимку, рекомендовано КТ с контрастом. КТ сделали, заключение нужно ждать. Помогите с заключением по КТ. На данный момент, ребенок принимает сингуляр 4 мг.

Аллергия на пыль, и пищевая
5 лет

Здравствуйте
Прикрепите ссылку на само исследование (папка с файлами в формате dicom) на любой удобный для вас файлообменник.

Яна Евгеньевна, получила заключение посмотрите пожалуйста.
Что оно значит?

Принятый ответ

По описанию данных за патологические изменения со стороны органов грудной клетки не выявлено.