Почему колит палец
здравствуйте ,на холоде очень сильно колит и болит безымянный палец на левый руке ,при нагреве пальца начинает уходить боль но боль не выносимая ,терпеть невозможно посоветуйте пожалуйста что делать
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть смысл выполнить УЗИ артерий верхней конечности и показаться очно сосудитому хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте, маловероятно что вам требуется консультация сосудистого хирурга, вероятно тут ревматологическое заболевание , возможно это синдром Рейно, рекомендую проконсультироваться у ревматолога.
Алексей Владимирович, как раз невролог и поставила такой диагноз ,а лечение назначила проколоть витамины группы В и никотиновая кислота и все .А проблема осталась
Причин которые вызывают этот синдром очень много, нужно полноценное обследование у терапевта либо ревматолога.