Тремор подбородка не прошел в 7 месяцев

Здравствуйте. У малышки к 7месяцам не прошел тремор подбородка. Плюсом добавилось не понятные сокращения по всему телу. При эмоциях будто сковывает все тело и подгибает подбородок к груди на 1-2 секунды. Назначили пантогам, но она от него была беспокойна сильно. Сменили на Семакс по 2капле в каждый носовой проход. Дрожжание не проходит и то что малышку будто сковывает при эмоциях тоже не проходит. Невролог говорит норма нас это пугает, ведь раньше было просто будто озноб. Ее маленько перетряхнет и всё, сейчас нарастает это состояние.

Нет
33 года

Здравствуйте, есть возможность эти моменты снять на видео, сюда ссылку приложить на файлообменник?

Шукуфа Рамиз кызы, как это сделать? Яне вижу где можно прикрепить файл.

Тут можно прикрывать фото к вопросу, а видео только если их загрузить в Яндекс диск или подобные, сделать его доступным и для всех и сюда на него ссылку

Шукуфа Рамиз кызы, https://disk.yandex.ru/i/4bJnu6VfQcggFQ

Шукуфа Рамиз кызы, это было снято месяц назад, сейчас это более заметно как делает.

посмотрела на видео ничего подозрительного или похожего на эпилептический приступ или что - то нездоровое на этом видео нет. В след. раз когда будет какой - то тремор, обратите внимание в сознании ли ребенок- нормально ли он на вас реагирует, попробуйте взять на ручки и начать играться- если все нормально, то переживать не о чем! В вашем возрасте движения, что на видео часто бывают в связи с повышенной возбудимостью и незрелостью нервной системы

Шукуфа Рамиз кызы, да тремор у нее только когда кушает или пьет из бутылочки. А вот то что все тело будто сковывает на несколько секунд и подбородок поджимает. Что нам с этим делать?

это не проявление болезни, ничего делать не надо, ребенок перерастет, если вам все равно не спокойно, можете сделать ээг сна 1 час, и на этом увидеть, что там нет признаков эпилепсии и перестать переживать об этом