Чувствую Экстрасистолу что делать?

Здравствуйте. Меня зовут Яна. Мне 40 лет. Некоторое время назад стала чувствовать кувыркание сердца. То вроде замирает. То наоборот несколько ударов сердце друг за другом. Учащается пульс. Просвет в жар. Из болезней остеохондроз шейного отдела. Рефлюкс желудка.

Нет
40 лет

Здравствуйте. Рекомендую очную консультацию кардиолога по месту жительства. Выполните холтеровское мониторирование ЭКГ для исключения нарушений ритма сердца.

Сдайте анализы крови на дефицитные состояния: ОАК, ферритин, В12, ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный.

В последнее время стрессы были?