Расшифровка анализа.
Исследование микрофлоры урогенитального тракта мужчин методом ПЦР в режиме реального времени. Со своей девушкой решили сдать анализы. ййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй
Принятый ответ
Здравствуйте! По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение Вам не требуется.
Дополнительно рекомендую сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Галина Александровна,
Спасибо за ответы.
Пожалуйста!
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Андрофлор в норме.
Повода для волнения нет.
Условно патогенная микрофлора в норме может присутствовать.
Если жалоб нет, то повода для беспокойства тоже.
Живите с миром.
Вот что вам точно нужно проверить, так это кровь на ПСА общий.
Это онкомаркер, который рекомендуется сдавать мужчине начиная с 40 лет ежегодно, даже при отсутствии жалоб.
Владимир Александрович,
Доброе утро Владимир,а как расшифровывается ПСА
Простатспецифический антиген
Владимир Александрович,
Спасибо за ответы.
? ? ?