Температура 38,8 уже 4 день.
Здравствуйте, ребенку 1,9.В ночь на 13число поднялась температура 37,7,а днем 38,5 сбила нурофеном 3мл, упала до 37,4.Сейчас уже три дня температура, противо вирусные пьем с первого дня:анаферон, виферон свечи и гель в нос. Врачь был вчера назначил антибиотик амоксициллин по 2/3.температура пока не падает.
Нет
37 лет
Здравствуйте!
Эффект от антибиотика оцениваем через 48-72 часа с момента приема.
Противовирусные ( виферон, анаферон)- данные препараты без доказательной эффективности, их можно не применять