Болячка под нижней губой — вопрос №1976871
Добрый вечер! Хочу узнать ваше мнение. 2 дня назад после сна, утром, увидела у ребенка(2.7г) болячку и не придала особого значения. Она подсохла и ребенок ее сковырнул. Мазала бепантеном и судокремом. Сейчас мне кажется, что размер стал чуть больше. Других пятен на теле нет. Скажите, что это может быть и как лечить?
Возраст: 2
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!