Колючая боль в стопе
Колючая боль в стопе уже второй день. С месяц назад прижигала Варрукацидом шипицу на пятке. Вчера содрала ороговевшую кожу. Позавчера упала на улице и получила множество ушибов. Колит и пульсирует активно вся стопа правая. С чем это может быть связано? Могла ли я неудачно упасть или из-за того, что повредила ткани, содрав кожу? Будто режет, колит, пульсирует все время. Без остановки. Обезболить не удастся ничем.
Не знаю
25 лет
Добрый день, Инна!
С учётом данных о падении и болевом синдроме, рекомендую Вам обратиться в травмпункт для очного осмотра и выполнения обследований при необходимости.
Здоровья Вам!?