Не достигаю оргазма. Редкое влечение к процессу

Здравствуйте. Мой муж очень активен в плане секса. Любит постоянно поэкспериментировать, подбирать позы. Меня это мало устраивает. Жду, когда этот процесс закончится. Иногда даже противно становится. С самого детства мама преподносила даже поцелуй в щеку как нечто запретное и позорное. Так что, когда сам процесс с мужем произошёл (иногда ненавидеть его начинаю, за ту брачную ночь), я как будто падшая женщина. Всё под запретом. Уже двое детей. Ссылаюсь то на усталость, то другие причины. Но ведь это ненормально. Что мне делать? Когда были молоды сама заводила его постоянно, фигура до сих пор это позволяет. Но уже раз в месяц если только захочу. А он хоть в день по несколько.

Нет
30 лет

Вероника доброго времени суток.
К сожалению из-за строго воспитания у Вас сформировалось строгое отношение к интимной близости. Данный фрагмент необходимо разобрать с психологом.
Желательно помнить лозунг, а лучше повесить в спальне: "Любящим супругам дозволено все".