Надышался краской и парами силиконового герметика
Здравствуйте я надышался по глупости парами акриловой краской и парами силиконового герметика PENOSIL , забыл выбросить тубус с герметиком и банкой краски , выкинул их выкинул через 10 дней ,дышал 10 дней , мокрота выделяется из рта белая , на зубах и во рту запах , вопрос - излечимо ли это отравление
Здравствуйте. Пропейте Фильтрум Сти 10 дней, подышите небулайзером с Лазолваном 2 мл + 2 мл фи. р- ра 2 р в день 10 дней.
Здравствуйте.
Нужно вывести токсины из организма, энтеросгель по 1 столовой ложке ( или 1 стику 15г) 3 раза в день между приемами пищи запивая водой. Принимайте 10 дней.
С уважением)
Здравствуйте, Алексей! Возможно накопились токсины, можно 2 недели пропить активированный уголь. Какой у Вас стаж курения? Дообследуйтесь у пульмонолога, выполните спирометрию с пробой, чтобы исключить хронический бронхит, ХОБЛ.
Здоровья Вам!