Можно ли делать цефтриаксон и амикацин в один день

Здравствуйте, назначили цефтриаксон 2 г капельно 1 раз в день и амикацин 1г капельно 1 раз в день. Подскажите, пожалуйста, можно ли их капать в один день или сначала прокапать один курс, а потом уже второй?

Нет
46 лет

Здравствуйте,Елена.Если для этого есть прямые показания,то можно начать 2антибиотка параллельно