Хгч падает
Беременность первая.5акушерских недель и 3дня. Первое Хгч сдала на 35день цикла(736ме/л) потом сдала на 37 день цикла (719 ме/л). Или еще завтра сдать кровь на хгч? Узи не делала.2 дня темная мазня.
Здравствуйте! Анализ сдаете в одной лаборатории? Какие препараты принимаете?
Юлия Юрьевна, здравствуйте. Сдавала в одной лаборатории. Пила ношпу, фолиевую, валерьянку и свечи папаверин.
Беременность есть и это факт. Также есть скорее всего угроза, ввиду тёмных выделений. Вы можете обратиться в гинекологический стационар для госпитализации. Там выполнят УЗИ для диагностики наличия беременности в полости матки и направят на хгч. Также назначат сохраняющую терапию. Сейчас можете начать приём транексама 500 мг 3 раза в день до чистых выделений, но не более 5 дней.
Юлия Юрьевна, спасибо большое.
Рада помочь)