Что делать со своей личной жизнью

Личная жизнь. Не знаю что делать. Не везет в любви. Была безответная любовь один раз. Самая сильная. Была взаимная любовь. Но все закончилось плачевно. Я остался ни с чем. А у них все хорошо. Решил начать ходить к проституткам Секса хочется, а партнера нет.

Хронический насморк
23 года

Здравствуйте! А какой Ваш вопрос к психологам? В чем нужна помощь?
Возможно для построения отношений Вам не хватает каких-то навыков, например это могут быть навыки коммуникации. Возможно при знакомстве с девушками Вы чувствуете себя неуверенно или о чём-то тревожитесь?