Головная боль
Здравствуйте, 7 недель беременности, болею орви, осложнения сухой кашель, не сплю практически, болит голова, сильно, нет температуры, давление в норме, что выпить? Парацетамол действует медленно и не долго...
44 года
Здравствуйте, при беременности можно только парацетамол или нурофен лучше детский, вам нужно вызвать терапевта на дом, Чтобы осмотрел вас и назначил лечение
Надежда Сергеевна, спасибо, терапевт был , тогда голова не болела