Клинический анализ крови для ЭКО
Готовлюсь к протоколу ЭКО сдала клинический анализ крови. пришли результаты и есть отклонения. Возьмут ли с такими анализами в протокол или необходимо пересдать. Результаты вложила. На момент сдачи принимала регулон,железо,инизитол
Принятый ответ
Добрый день.
Вполне возьмут. Ничего опасного там нет, все в пределах индивидуальных колебаний.
Железо принимать уже не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Кровь после какой-то вирусной инфекции
Не острой
Думаю должны взять
Ничего плохого нет
Принятый ответ
Анна, здравствуйте
Болели недавно?
Евгения Эдуардовна, болела в феврале. Была температура 37.8 один день
Изменения соответствуют тому, что Вы недавно болели орви. Но это некритично и Вас допустят к ЭКО
Принятый ответ
Здравствуйте
Данный анализ говорит в пользу перенесенной вирусной инфекции
На данный момент не является противопоказанием для протокола
Принятый ответ
Здравствуйте, противопоказаний для ЭКО по крови нет
Анна, здравствуйте! Вас возьмут в протокол!
Здравствуйте. Изменения в общем анализе крови указывают на недавно перенесенную вирусную инфекцию. Ничего критичного. Должны взять в протокол и с таким результатом.