Реабилитация после липолитика
Пожскажите, пожалуйста можно ли мне сделать плазмогель в нижнюю треть лица. Фото приложу. У меня одна щека после неправильного ввода липолитика косметологом меньше другой. Еле еле заполняется. Липолитик если косметолок не обманывает lipo lab v line был сделан в подбородок и брыли не более 5 мл. В то что косметолог ввела 2мл я уже не верю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы делили процедуру липолитика?
Оксана Александровна, да мне сделали липолитикив подбородок
Есть фото до процедуры?
Плазмогель куда хотел
Оксана Александровна, но не инсулиновой иглой а обычной. Косметолог которая делала считает что всё сделала правильно. Но в итогу одна щека внизу сдулась совсем
Оксана Александровна, прикрепила удалив предыдущую по другому не получается отправить
Оксана Александровна, плазмогель в сдувшуюся щеку в нижнюю треть
Я напишу вам через десять минут. Сейчас занята
Посмотрев два фото как итог.
Сделать плазмофилинг можно для заполнения провала.
Но , на мой взгляд , необходимо улучшить овал. На фото после процедуры овал лица хуже чем был до.
Рекомендую сделать коллаген 2-3 процедуры с интервалом в 2-3 недели. Потом поставить П- образные нити по 2 штуки с каждой стороны.
Коллаген заполнить провал лучше чем плазмогель?
Однозначно не скажу что лучше. По фото не скажешь какой эффективнее.
Надо очно смотреть.
Я написала вам схему, которой работаю и есть результат.
Оксана Александровна, спасибо
Пожалуйста. Удачи вам.
Оксана Александровна, вот такой стресс. После липолитика убитый овал лица, да ещё и провал. Всего с одной процедуры
Оксана Александровна, ещё раз большое спасибо
Не переживайте. Всё восстановить можно.
Для мышц лица хорошо пластический массаж и микротоки. По 10 процедур.
Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
Лучше поработать с качеством кожи и коллагеном, по возможности сделать игольчатый рф лифтинг, чтобы ткань была плотнее и затем можно и плазмогель.
Главное не худеть, внутрь коллаген - Natures Bounty Гидролизованный коллаген с витамином С на 3 мес.
Татьяна Сергеевна, спасибо большое
На здоровье!