Совместимость лекарств
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли в один день принимать Арифон и аркоксиа . Принимаю конкор 2,5 , и Арифон утром . Врачь назначил аркоксию и Мидокалм , нет возможности сейчас ехать в клинику спросить
Нет
50 лет
Здравствуйте, Арифон взаимодействует с Аркоксиа - возможно снижение гипотензивного действия индапамида. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Добрый день !
Они друг с другом взаимодействуют, поэтому диуретический эфффект будет снижен
Принятый ответ
Применять их можно в один день, но разносить по времени, один препарат утром, другой вечером.