Кривит лицо на одну сторону

Добрый день! Ребенку 1,3 года, где то неделю назад начал кривить лицо на одну сторону в течении дня переодически таких эпизодов ну 5-10 раз по моим наблюдения может и больше. Других жалоб нет. Сейчас относительно той стороны что искривляет лезет нижний моляр. Аппетит хороший, стул 1-2 раза в день. Еще такой момент начал самостоятельно ходить в год и 2 недели. Но до сих пор как то неуклюже ходит пытается как то быстро начать ходить и может спотыкаться падать, крутится туда сюда и заплетаются ноги, научился ходить шагом назад. Видео загружу как лицо кривит. Видео https://disk.yandex.ru/i/IHi5wxZ_p__uwg

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, посмотрела видео, в этом ничего опасного нет, так ретенок проявляет свои эмоции, детки могут жмуриться и кривляться в таком возрасте

Принятый ответ

Здравствуйте, по видео ничего критичного не вижу, скорее всего так проявляет эмоции.

Принятый ответ

здравствуйте, малыш может так делать в норме, не переживайте, неврологических болезней таких нет. Первые 3-4 мес как появляется навык хождения координация у детей еще не совершенна