Блефаропластика — вопрос №1983150
Здравствуйте. Четыре года тому назад я делала блефаропластику верхних век. Швы были на веках, и так как я пользуюсь всегда тенями их не было видно. Со временем они исчезли. Недавно я сделала татуаж глаз( сторелочки на веках) и к сожалению там, где стрелочка должна была смотреть вверх( в конце) она смотрит в низ. И я снова обратилась к хирургу за помощью, чтобы он мне подтянул веко, хотя надеялась, что первой операции мне хватит на дольше, чем на 4 года. После осмотра мне сказали, что надо снова делать блефаропластику, только разрезы будут над бровями. И еще фейслифтинг н/з лица, посоветовали сделать. И меня мучает вопрос, как долго мне придется не выходить из дома? Доктор сказал, что недели две, если все будет хорошо. И я сильно сомневаюсь, что недели две. Швы над бровями ведь точно не исчезнут за две недели. Мой косметолог мне сказала, что тональным кремом можно будет их замазывать. А я боюсь,что вдруг тональный крем не поможет? Можно мне спросить ваше мнение? Заранее благодарю.
Возраст: 59
Хронические болезни: Пред диабетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пластического хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!