Какой простатит
Здравствуйте,у меня повышенные лейкоцыти,диагноза незнаю,так как врача перевели в другой город,лечение приостановил..лечился различными антибиотиками табл.и уколами,последние уколы гентамицыном,недавно начались острые рези при ходьбе.что делать дальше?
Для начала обследуйтесь:мазок на ИППП,микроскопия секрета,посев эякулята,ОАМ
Луиза,я уже обследовался,могу скинуть скрины
Прикрепите результаты