Отношения между людьми
Папа моего ребенка не общается со мной,как бы игнорирует,при этом приезжает ко мне в дом,принимает с моих рук кофе,еду,так же общается с ребенком.ездит с ней везде.Но со мной не общается, всё через ребенка,почему
Может быть считает, что так лучше. Часто люди, которых связывали отношения, бояться новых разборок, что кто-то кого-то зацепит, один скажет, другой неправильно поймет и начнет о плохом, так часто бывает и он, вероятно, хочет этого избежать. Такое мирное спокойное взаимодействие многим бы не помешало, увидьте в этом плюсы, особенно то, что ребенок не слышит ругани, которая у большинства "бывших".
Наталья, огромное спасибо за ответ.