Синусовая тахикардия

Здравствуйте! Синусовая тахикардия ( 98) по описанию экг. Узи сердца никогда не делала. Тахикардия ощущается месяца 3. Анализы в норме, кроме гемоглобина, он 110. ТТГ, Т3, Т4 и антитела к ТПО в норме.Что делать с тахикардией?

Нет
36 лет

Здравствуйте.

Тахикардия умеренная, она связана с железодефицитом. Восполняйте железодефицит - прием препаратов железа около 2 месяцев. Потом контроль общего анализа крови.

Отдельного лечения тахикардия не требует.

Здоровья вам

Елена Ивановна, спасибо за ответ!