Мукоэпидермоидный рак
Добрый день! У ребенка 8,5 лет по гистологии заключение мукоэпидермоидный рак. КТ головы во вложении и результаты гистологии тоже. На прием только в понедельник. Можно понять по данным исследования, насколько агрессивен такой тип рака и какие прогнозы лечения? Опухоль была удалена стоматологом и отправлена на гистологию. Если на КТ не нашли концентрации контрастного вещества, это значит, что опухоль удалена полностью?
Здравствуйте!
каким способом было удаление образования?
Виктория Сергеевна, удалял стоматолог-хирург. Так понимаю, что просто вырезал и все. Удаление стоит R0
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам нужно обратится в онкодиспансер выполнить пересмотр гистологических препаратов. По кт обследованию данных за образование нет.
Рустам Гамирович, результаты во вложении это уже и есть пересмотр препаратов в Морозовской детской больнице. Заключение тоже, что и ранее - мукоэпидермоидный рак.
Я просто не понимаю, можно ли по заключению понять его агрессивность и показало бы КТ с контрастом опухоль, если ее удалили не полностью?