Что вас беспокоит?
Длительный кашель
Здравствуйте. Ребёноку 2.6. Кашляет 3месяца, все делали принимали сиропы по назначение педиатра. Нечего не помогает. Ещё лор ставил аденоиды. Поехали в другой город, конкретно узнать, в итоге сказал кашель не и за аденоида. Как выявить причину кашля? И лечить конкретными припаратами? Помогите пожалуйста, не знаю кому уже обращаться.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, сдайте кровь на респираторные микоплазмы, хламидии ig M, G, коклюш ИФА
Добрый день. Кашель какой по характеру(сухой или влажный)? В какое время суток больше выражен? При кашле сохраняющемся более 10 дней необходимо пройти следующее обследование:1. Мазок из зёва на флору. 2. ПЦР на коклюш и паракоклюш.3. ПЦР на хламидии и микоплазму пневмония. Только после получения результатов нужно корректировать лечение.
Анастасия, утром влажный кашель... Днем и вечером редко, и сухой и влажный.
Да, поняла вас. Надо все же пройти обследование.
А также рентген лёгких.
Здравствуйте. Сдайте мокроту на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, ОАК, кровь на общий ИГЕ, кровь на АТ к АГ хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, методом ИФА, риноцитограмму. Начните Полиоксидоний под язык 10 дней.
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 12:4933 ответа
- Вчера в 12:051 ответ
- Вчера в 08:5314 ответов
- Вчера в 08:2314 ответов