Эрекция проблема

У меня месяц назад началась такая проблема с эрекции, я познакомился с одной девушкой с другого города, и мы очень хотели заняться близостью, и у меня как то не получалось туда поехать нервничал очень сильно из за мыслей что она с другими тоже общается даже по ночам почти не спал и даже волновался что не встретимся, а когда поехал и начали обниматься целоваться у меня встало но мне показалось что слабо стоит, потом я вообще нервничать стал почему не встал почему не стоит, потом я ее пригласил в квартире заняться сексом, и когда занимались вроде нормально прошло, с тех пор ухудшалось эрекция, встает но слабо, по утрам иногда встает иногда нет, когда руками трогаю тоже встает, и когда мастурбация встает но слабо не как раньше, и слабо тяней к женской поли, то есть как раньше не возбуждаюсь, из за чего это может быть, помогите пожалуйста, мне всего 20 лет....

Сдайте мазки на ИППП,кровь на гормоны(св и общий тестостерлн,эстрадиол,ЛГ,ФСГ,пролактин)