Стоит запах гари во рту и в носу

Почему постоянно стоит запах гари в носу и во рту, не чувствую запахи. Вкус пищи чувствую. Запахи посторонние:парфюм, бензин и т. Д. Ещё больше увеличивает запах и вкус гари. Сами запахи этих веществ не чувствую

Гипертония 1 степени
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно вы болели ковидом ?
Для исключения патологии пазух советую сделать КТ придаточных пазух носа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ольга Васильевна, здравствуйте. Мой муж работает за границей и у него нет возможности там пройти врачей. Что делать?