Есть ли вероятность беременности
Здравствуйте, может ли быть беременность, если партнёр не кончал? ПА произошел за неделю до месячных, во время па контрацепцию не использовали, партнёр входил но не полностью и буквально на пару рывков, кончил минут через 10 после этого от руки(не в меня). Месячные наступили с задержкой три дня и были менее обильные чем обычно, длились 5 дней, может ли быть беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность Точно исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище, Тем более у вас прошла менструация
Принятый ответ
Здравствуйте, нет это не может быть беременностью , не переживайте.
Не было эякуляции непосредственно во влагалище и у вас прошла менструация.
Если половой партнер постоянный и у вас обильные месячные можно начать прием кок с 1 дня менструации(джес, димия или линдинет-20)
Принятый ответ
Добрый день.
При беременности не бывает месячных. Вы не беременны.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, в данном случае беременность исключена и отсутсвием полноценного ПА с эякуляцией во влагалище и прошедшей менструацией.
Принятый ответ
Добрый день. Беременность исключена