После ротовируса

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что принимать после перенесенного ротовируса ребёнку 5лет. Была рвота, температура 38, диарея с болями в животе, стул был зелёный, жёлтый с небольшой слизью. Сейчас стул 3-5 раз в день, в основном оформленный. Пили полисорб, энтерол, регидро комплекс Адиарин.

Нет
5 лет

Здравствуйте. Можно пропить пробиотик баксет или примадофилус в течение 7-10 дней, также диета с ограничением молочных продуктов.