Анализ крови и критические дни

может ли критические дни влиять на анализ крови с девочки 11 лет, снижение до 3. У ребенка температура 38,5 держится четыре дня, сдали анализ крови, лейкоциты понижены, как раз начались критические дни

нет
37 лет

Здравствуйте
Прикрепите анализ крови на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку

Здравствуйте, да конечно. Во время менструации мы кровь не сдаём. Сдаём дней через 7-10 после окончания