Снижены лейкоциты 1.9 головокружение слабость тошнота
Заболевание впс авк полная форма легочная гипертензия следим за гемоглобином сдали анализы крови и показало что снижены лейкоциты что делать 1.9 лейкоциты может это какая нибудь инфекция за 22 года такого не было
Здравствуйте, по анализу крови есть признаки перенесённой вирусной инфекции, возможно даже бессимптомно, с этим связано снижение лейкоцитов
Вам необходим только контроль общего анализа крови через 3-4 недели, данных за заболевание крови нет
Мария Игоревна, какие припораты нужны чтоб поднять уровень лейкоцитов
Они сами восстановятся впоследствии
Принимать можно витамины группы В - Ангиовит по 1т 1 раз в день в течение 1 месяца, витамин Д по 2000МЕ в сутки на постоянной основе круглогодично
Здравствуйте, по приложенному анализу можно заподозрить дефицит витаминов группы В. Какие препараты принимает пациент? Имеются ли проблемы в ЖКТ, печени?
Планово стоит сдать В9, В12, общую биохимию, с-реактивный белок.
Принятый ответ
Здравствуйте. В общем анализе крови. Эритроциты в норме. Гемоглобин в норме. Изменения эритроцитарных индексов соответвующих дефициту витаминов группы В.( Увеличение среднего объема эритроцитов, увеличение содержания гемоглобина в эритроците)
Снижение тромбоцитов. Необходимо выполнить подсчет тромбоцитов по Фонио ручным методом.
Какие препараты принимаете?
Выполнить биохимический анализ крови (витамин В12, витамин В9, фолаты, ферритин, ожсс, ЛДГ, срб, мочег, креатинин, калий,о..белок, билирубин, АСТ, АЛТ, срб)
УЗИ органов брюшной полости, почки
Инна Чеславовна, синданофил кардио мацитентан клапедогрел брюшная полость и щитовидка в порядке узи есть больше никаких анализов мы не делали нет назначений врачи все спрашивают у Алисы полный бардак незнаю что делать
Данные препараты на количество лейкоцитов не влияют. Нужно выполнить дообследование написанные выше