Сетка из мелких, но очень частых вен от ступни переходящая в темное пятно
У мужа лет семь от стопы сетка из вен переходящая в бордово-синее пятно диаметром 7-8 см вверх. С каждым годом увеличивается и становится темнее, сильно сухая кожа в этом месте. В больницу итди ни в какую не хочет. Какими препаратами возможно остановить это?
Добрый день. Было б хорошо посмотреть на фото обеих ног и на фото сетки-пятна. Возможно это признаки сахарного диабета или предвестники (зуд) трофической язвы. Если кожа сухая, то начните наносить увлажняющие мази-крема. Поможет.
Михаил, добрый день!
Михаил, не могу понять где прикрепить фото. Сетка пятно на одной ноге после ранения. И с каждым годом разростается.
Можно на почту отправить. Она в анкете есть.