С наступлением беременности появились покраснения под уголками губ
Здравствуйте! 8 недель беременности. С первых дней задержки начали периодически появляются два крупных красных пятна под уголками губ, шелушится кожа, болит в этом месте. Ранее никогда в жизни ни на что не было аллергии. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связно? Возможно локализация пятен характерна для какого-то вида аллергии?
Ралина ,здравствуйте , высыпания при беременности могут быть связаны с изменением гормонального фона. По возможности приложите фото элементов сыпи. Сейчас можете использовать негормональный крем Неотанин,разрешен при беременности на любом сроке. Наносить местно 3-4р в день.
Здоровья Вам и вашему малышу!