Анбриония ?

Здравствуйте уважаемые доктора. У меня эко беременность последнии месячные 03.02 перенос 5днеаного эмбриона 21.02 . Сейчас с 16.03 оежу на сохранении с угрозой ставят зб? хгч на 18.03 78000. Переделываю 21.03 пя 15мм пустое хгч в другой лаборатории 28000. Это все конец?

Гб, гастрит,жкб
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какой СВД на последнем УЗИ?
Можете прикрепить его?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Александровна, прекоемила

Эмбрион должен визуализироваться по достижению СВД 16 мм - 26 мм. Динамика ХГЧ можно отслеживать только в одной лаборатории. Шанс ещё есть.
Вам необходимо повторить анализ крови в той же лаборатории, где был сдан последний анализ. Если он упадёт, то беременность прервалась

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Александровна, а желточный мешок не видно это нормально?

По ЖМ ничего достоверно сказать нельзя

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Александровна, скажите а 78000 хгч на 29дпп это немного может это ошибка лаборатории

Значение ХГЧ не важно, в изолированном виде. Видна только динамика.
Вполне может соответствовать

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Александровна, передавала сегодня хгч быь 28406 стал 35164 динамика за два дня

Принятый ответ

Здравствуйте!
С учетом снижения уровня ХГЧ - прогноз сомнительный. Однако, ХГЧ информативно оценивать именно в одной лаборатории.
Анэмбриония ставится, когда СВД больше или равен 25 мм, а эмбрион так и не появился, поэтому время на появление эмбриона еще есть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Борисовна, скажите а 78000 хгч на 29дпп это немного может это ошибка лаборатории

Цифры ХГЧ к определенному сроку беременности не привязаны, поэтому вполне могут принимать такие значения

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Борисовна, передавала сегодня хгч быь 28406 стал 35164 динамика за два дня

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете узи последнее прикрепить?
Может знаете цифры с узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Кристина Викторовна, узи прекрепила

Юлечка, у Вас есть плодное яйцо
Срок ещё мал
Лечитесь хорошо, шанс, что эмбрион появится огромный еще

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Кристина Викторовна, в стационаре предлагают ма.

Ма всегда можно успеть
4-5 дней можно подождать

Кровит сильно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Кристина Викторовна, сейчас коричневая мазня

Юлия, не торопитесь ма делать

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Кристина Викторовна, скажите а по узи жм не видно это плохо?

Ещё срок маленький, может быть не виден

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Кристина Викторовна, скажите а 78000 хгч на 29дпп это немного может это ошибка лаборатории

Может быть ошибкой
К сожалению не раз видела ошибки лаборатории

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Кристина Викторовна, передавала сегодня хгч быь 28406 стал 35164 динамика за два дня