Аппендицит болит . После операции прошло 8 месяцев уже.

Вырезали аппендицит. Прошло 8 месяцев, поднял 30 кг против себя и теперь лежу второй день с болями в месте где вырезали. Что делать и что это вообще? Помогите пожалуйста. Может быть там что-то осталось? Чем лечиться?

Нет
37 лет

Здравствуйте!
Вам необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости и мягких тканей в проекции рубца.
С результатами к врачу-хирургу.
Не затягивайте❗
Здоровья ⚕️