Состояние после оперативного лечения.

Здравствуйте. состояние после оперативного лечения по поводу правосторонней паховой грыжи. После КТ: Признаки локального дефекта дистальной трети ( на уровне передне- верхней ости крыла подвздошной ости справа) поперечной мышцы живота с выпячиванием в дефект брыжейки. Спаечный процесс. Очень сильно болит.

Нужно повторно обратиться к хирургу на осмотр ,коррекцию ,затем-физиотерапию
Вы предоставили скудные данные,нужен осмотр
Удачи)

Диана, добрый день. Я понимаю, что снова надо резать, без этого не обойтись.