Шишка у кошки

Здравствуйте! У моей кошки на животе возле соска появилась шишка. Она маленькая и едва заметная. При надавливании чувствуется, что она твердоватая. Что это может быть? Стоит ли ехать в ветеренарную клинику?

Принятый ответ

Возраст кошки? стерилизована?

Михаил, здравствуйте. Кошке около 8 месяцев. Точно не знаю, так как подобрали её с улицы. Не стерелизованна.