Какой препарат предпочтительней

Добрый день. Подскажите пожалуйста Какой препарат предпочтительней при депрессии, страхе, панической атаке золофт или паксил? Есть отличие золофт и серенада вещество тоже самое, но может отличие есть? Через сколько дней можно переходить с миртазапин на паксил или золофт? И можно вместе принимать с ним пикамилон?

41 год

Здравствуйте, лучше золофт; с миртазапина через сутки после отмены; пикамилон можно, но если у вас есть тревога, то не стоит, он может ее усилить.