На глазу вскочил ячмень или что это — вопрос №1994628
Здравствуйте.Недели 2 назад у ребенка как ячмень.Или что это может быть.К врачу не ходили ,ребенок ходил в школу.болело дней 5-6 дней.Боль была при моргание.сейчас не болит.Неделю назад ребенок простыл насморк и и кашель.Неделю сидит ,дома.Вроде стал меньше глазик.Но не намного.Краснота прошла.На вид как прыщ белый не созревший.мазала пару раз тетрацеклиновой мазью.Что это и чем можно намазать,глазик.спасибо.
Возраст: 14
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!