Что-то непонятное на веке у грудничка

С рождения у сына на веке какая-то мягкая шишка. Окулист, педиатр, хирург и невролог отправляют к офтальмологу в определенную больницу, но пока мы не сходили мне прям не даёт покоя. Мягкая шишечка на веке ближе к носу, кто-то говорит что это может быть гемангиома, но если это так, то как от нее избавиться, если она прямо на веке?

Принятый ответ

Добрый день! Да, ваши педиатры правы. Вам нужно ехать в больницу, где непосредственно работают с гемангиомами. Поскольку вероятнее всего это она. Консультация офтальмолога и сосудистого хирурга.

Здравствуйте
Необходима консультация детского офтальмолога, детского хирурга для уточнения Ds

Здравствуйте, рекомендую получить очную консультацию Хирурга, Офтальмолога. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте, в данном случае необходима очная консультация детского хирурга и офтальмолога. Они исключат или подтвердят гемангиому.

Здравствуйте,похоже на гемангиому консультация офтальмолога и сосудистого хирурга здесь нужна