Грибок ушей
На протяжении нескольких лет мучает грибок в ушах, очень болят и чешутся, по анализам дрожжевой, не помогают мази и антибиотики выписанные лорами, появляется вновь спустя 1—2 недели. Некоторые врачи предпологали обратиться к гастро , тк причину нужно искать изнутри, поэтому сделала обследования, фото прикладываю. Врач выписал овесол, тримедат и антибиотики от хеликобактера , который так же нашли в небольшом количестве. Помимо грибка была и осталась жалоба на желтый стул гнилостного запаха и метеоризм. Лечение не помогло
Принятый ответ
Здравствуйте, кишечник именно никак не обследовали?
Принятый ответ
Здравствуйте .
Прикрепите Копрограмму пожалуйста .
Так же интересуют следующие обследования:
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови : алт, аст , билирубин и его фракции, ггт, щелочная фосфатаза , срб , липаза , амилаза панкреатическая , общий белок
Фекальный кальпротектин
Дыхательный водородный тест на сибр
Кал на гельминты методом парасеп трехкратно с интервалом в три дня