Нагноение у ногтя

Здравствуйте. 8 дней назад около ногтя появилась гнойная рана (возможно задела заусенец). Образовался мешочек белого цвета (который нарезает прямо на ноготь). Из самого мешочка гной не идёт, а если отодвинуть мешочек от ногтя,то по чуть-чуть выходит гной. Рана постоянно пульсирует. На ночь с первого дня прикладываю повязку с Левомеколь. Нужно ли обратиться к хирургу?

Принятый ответ

Конечно нужно

Принятый ответ

Здрасвствуйте. Нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обязательно нужно,не ждите.Пока обработайте раствором хлоргексидина или перикиси водорода,повязка с мазью Левомеколь.