Физ-ра после удаления аппендицита

07.02.2024 удалили аппендицит полостной операцией 12.02.2024 сняли швы сейчас ничего не беспокоит все хорошо хотел спросить можно ли будет ходить на физ-ру через 2 месяца? освобождение дали на 2 месяца но сказали если хотите продлим до 3

хронический тонзиллит
15 лет

Здравствуйте!
Лучше, да, ограничение физических нагрузок на 3 месяца.
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, а так вообще можно почучуть физ нагрузки и на физ ру?

От физкультуры пока освобождение.