Боль в животе, длительное время жидкий стул, частые позывы в туалет
УЗИ органов брюшной полости и почек показало: эхоскопически диффузные изменения печени, поджелудочной железы, гипотонус желчного пузыря, микронефролитиаз. Кальцинаты селезёнки. Расшифруйте пржалуйста результаты узи, от чего это могло произойти и чем это лечится.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите, посмотрю Препараты сейчас какие-то принимаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, прикрепил результат узи
Михаил Николаевич, я принимаю омепразол, нолипрел, эрмиталь, амлодипин, Трамбос
посмотрел, рекомендую прием препарата Дибикор для поддержания органов на 2 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Произошло все в результате жизненного процесса
Что сейчас беспокоит?
Евгения Сергеевна, произошло после поднятия тяжестей. Рези в животе, частые позывы в туалет, жидкий стул
А сколько по времени уже нарушение стула, и сколько раз в день?
В какой части живота боли?
Евгения Сергеевна, нарушение стула примерно месяц, позывы около 10 раз в сутки, рези внизу живота.
Это очень много.
Сейчас есть слабость?
Вам необходимо делать колоноскопию. , сдать полный анализ крови, соэ.
Сейчас можно начать Трихопол по 1т 3 раза в день после еды 5 дней, затем энтерол по 2т 2 раза в день 10 дней
И добавить Дюспатолин по 1т 2 раза в день, до еды 1 месяц
Евгения Сергеевна, слабость есть. Напишите, пожалуйста, какие конкретно анализы мне нужно сдать.
Полный анализ крови, соэ- оценка общего состояния организма.
Б/х крови : алт, аст, билирубин и его фракции, алтфаамилаза( более направлено на ЖКТ)
Колоноскопия
Принятый ответ
Здравствуйте
Как самочувствие? Какие симптомы сохраняются?