Ходит в туалет с кровью
Здравствуйте, моя собака что-то съела и ходит в туалет с кровь. Раньше он у него только кал был с кровью, но теперь после похожа в туалет у него капает кровь. А вчера кровь прям потекла. Что делать? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
1) собрать мочу на анализ
2)обратиться в клинику, показать мочу (желательно что прошло мало времени, а то почернеет), слушать рекомендации врача.
3)сдать анализ мочи, если примут. Сделать рентген брюшной полости. остальное на усмотрение врача.
4) начать этиотропное лечение направленную на цистит.
И исключить простатит.