Ребенку 10 месяцев, вылез 1 нижний зуб и один верхний клык второй клык на подходе
Ребенку 10 месяцев вылез 1 нижний зуб и один верхний клык и второй клык на подходе. Подскажите пожалуйста правильно ли лезут зубы? Стоит ли мне тревожиться по поводу, что так лезут зубы? Что нужно делать?
При рождении были сосудистые кисты. Было кесарево сечение плановое
10 лет
Здравствуйте
Не переживайте, сроки прорезывания индивидуальны
Зубы, конечно, прорезываются не в том порядке, который описывается в литературе, но это может быть индивидуальной особенностью ребенка
Пока наблюдайте и ждите, если после года зубов все еще не будет, то можно сделать панорамный снимок, чтобы посмотреть наличие зачатков