Шишка на десне

Добрый вечер!не так давно обнаружила небольшую шишку на верхней десне. При нажатии на нее боли как таковой нет, только лишь немного неприятные ощущения. Зубы все вылеченные. На один из них ,правда,врач сказал надо ставить коронку. Скажите,пожалуйста,что это такое может быть ? Фото прилагаю.

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужно сделать снимок
Скорее всего это формируется свищ, то есть под зубом скапливается гной и он пытается прорваться наружу
Сделав снимок, будет понятно, что делать дальше. Лечить или удалять

Принятый ответ

Здравствуйте
Скорее всего свищевоц ход скоро сформируется,а это значит ,что на корне зуба воспаление
Нужно сделть снимок зуба,если можно вылечить-то перелечивание каналов спасет зуб

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Алексеевна, добрый вечер.Скажите ,пожалуйста,а сколько по срокам примерно формируется свищевой ход?

Обычно пару дней,ну неделю максимум