Консультация гинеколога /

Неприятные ощущения — вопрос №1915825

ДД! 16 неделя. Все мазки в норме, моча и так далее тоже все в норме , лейкоцитов 1-2 в поле зрения. Но !!! У меня иногда какие то неприятные ощущения во влагалище, как лёгкое жжение, но как будто не до писала. У меня вопрос: что это? Если мазки и моча норм? Какие риски для ребенка? Может ли это быть в норме? Иногда они проходят , иногда снова.

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае нужно сдать фемофлор 16 для точного лечения
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, сдавала специально в платном центре, все в норме..

Клиент
Екатерина Александровна, это патология какая то? В норме такое бывает ? Вот день/два есть, месяц нет. Потом опять. Сейчас беременна. За ребенка очень переживаю. Очень
Гинеколог
Если по анализам всё в порядке, то ничего страшного в этом нет
Клиент
Екатерина Александровна, понятно, просто меня это напрягает , чувствую дискомфорт
Гинеколог
Попробуйте использовать свечи флуомизин один раз в день 6 дней
Клиент
Екатерина Александровна, я подожду завтра , если не пройдёт проставлю
Надеюсь пройдёт
Может это самовнушение
Я не знаю
Мне страшно
Гинеколог
Не волнуйтесь, Тем более если у вас хорошие анализы
Клиент
Екатерина Александровна, сейчас посмотрела мазок последний , лейкоциты ед в поле зрения, эпителий ед в поле зрения, кокки ++
Кокки???? Может это от них ?
Гинеколог
Может быть, Используйте свечи и всё должно пройти
Клиент
Екатерина Александровна, они опасны для ребенка ? Что хоть это такое ?(((
Гинеколог
Нет, не опасно, это условно патогенная микрофлора
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте, сегодня нет таких ощущений, стоит свечки ставить? Хуже не будет ?
Гинеколог
Если вас ничего не беспокоит, то ничего делать не нужно
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, если по анализам все в норме , значит рисков для вас и ребенка нет . Можете сдать фемофлор 16, посмотреть флору детально
Принятый ответ
Клиент
Анна Александровна, дак а что это такое тогда?(((
Гинеколог, Акушер
Может быть условно -патогенная Флора . Только во влагалище дискомфорт ? Снаружи нет?
Клиент
Анна Александровна, больше снаружи , чем внутри. Дискомфорт , не то что бы щиплет, а вот именно дисклфорт. Он может сегодня быть, потом три недели нет, потом день быть, и месяца два нет, и вот так всегда по разному , но так как сейчас я жду малыша, я переживаю что инфекция к нему может попасть
Клиент
Анна Александровна, сейчас посмотрела мазок последний , лейкоциты ед в поле зрения, эпителий ед в поле зрения, кокки ++
Кокки???? Может это от них ?
Гинеколог, Акушер
Прокладки , средства интимной гигиены не меняли ?
Гинеколог, Акушер
Возможно , но тогда бы внутри тоже был дискомфорт . Попробуйте просанировать влагалище : свечи гексикон или флуомизин
Клиент
Анна Александровна, до завтра терпит ? Только завтра смогу свечи купить и на ночь поставить , ничего страшного от этого ребенку не будет ?
Клиент
Анна Александровна, и мне кажется, что все таки дискомфорт то ближе к уретре , чем к влагалищу
Гинеколог, Акушер
Конечно , ничего не будет , не переживайте
Гинеколог, Акушер
Соленое , острое не кушали ? Может еще песок в моче такое давать
Клиент
Анна Александровна, страшно просто , кошмар какой то((((
Клиент
Анна Александровна, да захотелось мне тут рыбы соленой , выпила кваса с соленой рыбой и сыра косички поела …. Может и от этого (((((
Гинеколог, Акушер
Ничего страшного нет . Ребенок защищен плацентой . Да и анализы у Вас хорошие .
Гинеколог, Акушер
Да , вполне может быть от этого .
Клиент
Анна Александровна, спасибо большое ???
Клиент
Анна Александровна, в любом случае флуомизин поставлю 6 штук, хуже не будет
Гинеколог, Акушер
Да , хуже не будет
Клиент
Анна Александровна, здравствуйте,сегодня уже все прошло , не знаю стоит ли ставить свечи …
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, можете начать сразу , как появится дискомфорт (если появится )
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Дарья!Если мазки у Вас невоспалительные,в них не выделено патогенной флоры, по результату бак.посева мочи нет бактериурии,значит риска для беременности нет. Рекомендую Вам больше пить жидкости, клюквенные морсы.