Перелом лучевой кости
Здравствуйте! Трабекулярный перелом лучевой кости . Отек на третий день. Далее наложили гипс. Поднималась температура до 38. Руку дергает, ноет. Отек спал. Продолжаю пить немисулид как рекомендовал врач, от боли. Боюсь долго сидеть на обезболивающих. Врач сказал ничего вам больше не нужно. Спустя 2 недели боли так и остались, гипс не сняли. Скажите, нужно ли и можно ли пропить противовоспалительные препараты ? И какие продукты и витамины употреблять, чтобы поспособствовать заживлению /срастанию? С Уважением, Елена!
Здравствуйте!
Задайте этот вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.